公告

NEWS
首页 - 公告

内蒙古民族艺术剧院关于启动开展2019年度自主公开招聘专业人员 考试安排的公告

Time: 2020-10-06 浏览次数:1552次 信息来源:暂无
T

各位考生:

根据我院工作安排,2019年度公开招聘专业人员考试环节将委托第三方进行,现将考试安排予以公布,详情请查询附件。

请各位考生在此期间保持电话畅通,第三方会短信通知确认各位考生。

 

 

 

内蒙古民族艺术剧院    

2020年10月6日  

  

内蒙古民族艺术剧院2019年自主公开招聘专业人员报名人员名单及考试安排
所有考试考生都需提前30分钟到场,需要审核资料、身份证、准考证等。
岗位名称


姓名

出生年月政治
面貌
准考证号考试安排
视频操作员1张鹰1993.10.28中共
党员
201920000005考试时间:
2020年10月18日上午9:00开始

考试地点:
10月17日电话通知提前熟悉考试场地
2袁志娟1992.05.21团员201920000034
3珠娜蒙古族1995.06.02团员201920000037
女主持人
1于春蕊1996.03.21团员201920000002考试时间:
2020年10月26日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院八楼会议室
2杨笑心1992.11.28群众201920000013
3董婷1992.01.26群众201920000015
4徐亚茹1993.08.01团员201920000030
5孟迪1997.01.07中共
党员
201920000045
6辛慧燕1988.10.12群众201920000046
7吉星宇蒙古族1996.11.09团员201920000083
8白吉娜蒙古族1995.08.22团员201920000087
9白云1995.07.06团员201920000094
作曲1丁凯1982.12.21中共
党员
201920000001考试时间:
2020年10月25日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院八楼会议室
平面设计1陈宇阳1994.05.03团员201920000003考试时间:
2020年10月13日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院八楼会议室
2魏淑霞1994.10.05团员201920000004
3王浩敏1994.09.11团员201920000006
4武琪蒙古族1994.02.25团员201920000008
5石雅鑫1996.03.17团员201920000009
6徐沼1997.01.12团员201920000011
7赵怡君1995.05.30团员201920000012
8周小琦1996.05.18团员201920000016
9刘艳1996.11.08团员201920000017
10王卓颖1997.02.12团员201920000018
11王丽丽1996.11.18团员201920000019
12逯佳伟1997.01.26团员201920000021
13张开阳1994.03.22团员201920000023
14琥克蒙古族1986.05.04群众201920000024
15邱忠丽1995.08.06团员201920000025
16阿希达蒙古族1994.12.28团员201920000027
17查娜蒙古族1998.08.18团员201920000029
18刘红霞1995.04.17群众201920000035
19陈健茹1987.09.21群众201920000036
20吕梦阳蒙古族1995.08.30团员201920000038
21刘瑞霞1995.02.01团员201920000042
22娜荷芽蒙古族1996.12.16团员201920000043
23马湘琴1994.11.19团员201920000044
24王雅菲1996.05.06团员201920000062
25鲁海英1989.07.25群众201920000068
26于晓茜蒙古族1995.04.18团员201920000069
27王振宇1995.12.08团员201920000073
28魏捷1995.04.12团员201920000074
29温旭1995.01.15团员201920000075
30温平平蒙古族1995.03.19中共党员201920000076
31石然1988.05.13群众201920000077
32乌日汗蒙古族1993.10.06团员201920000080
33郝瑞林1996.01.11团员201920000081
34安荣1995.02.02团员201920000082
35杜丽娟蒙古族1996.02.13团员201920000088
36冀伟1993.11.03群众201920000090
37张鑫宇1997.03.06中共党员201920000091
38张澜蒙古族1988.05.01群众201920000095
男舞蹈
演员
1史伟东1994.09.01团员201920000033考试时间:
2020年10月22日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院歌舞团八楼排练厅
2吴永强1996.08.27团员201920000048
3海拉罕蒙古族1996.10.04团员201920000049
4萨其拉蒙古族1995.06.29团员201920000050
5那日迈蒙古族1994.09.10团员201920000053
6朝格热蒙古族1993.06.13团员201920000055
7陶楞蒙古族1996.09.26团员201920000056
8布仁吉力根蒙古族1994.03.06群众201920000058
9李涛汉族1994.12.04群众201920000059
10布仁孟都蒙古族1996.05.29群众201920000064
11阿布日拉蒙古族1998.09.10群众201920000065
12那日嘎拉蒙古族1994.02.25群众201920000067
13路子奇蒙古族1998.05.20团员201920000070
14巴达玛苏荣蒙古族1997.12.16群众201920000072
15塔米日鄂温克2000.08.09团员201920000084
16张风1994.07.14团员201920000085
女舞蹈
演员
1杨帆1990.02.09团员201920000020考试时间:
2020年10月22日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院歌舞团八楼排练厅
2夏盼盼1997.05.22团员201920000028
3李克婧1996.02.06中共
党员
201920000051
4白丽嘎蒙古族1997.02.16团员201920000052
5格日乐卓拉蒙古族1994.02.24团员201920000054
6维丽思达斡尔1998.06.09团员201920000060
7苏日娜蒙古族1993.11.16团员201920000061
8乌云嘎蒙古族1996.01.23团员201920000066
9彩虹蒙古族1994.09.20群众201920000071
10李紫阳1996.02.06群众201920000079
11王璠1997.07.11团员201920000089
12文灵蒙古族1995.09.12团员201920000093
13伊茹恒蒙古族1998.10.08团员201920000096
14白云格日乐蒙古族2001.09.22团员201920000097
民歌女高音1张瑛1981.10.15中共
党员
201920000041考试时间:
2020年10月21日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院歌舞团八楼排练厅
2刘凯1989.07.15中共
党员
201920000063
美声女高音1祁蓉1995.08.29团员201920000007考试时间:
2020年10月21日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院歌舞团八楼排练厅
2王亚南1993.08.29团员201920000010
3翟依娜1995.1012团员201920000014
4吴姝慧蒙古族1989.11.30中共党员201920000022
5王静蒙古族1995.11.18团员201920000026
6刘一凡1995.07.16团员201920000031
7卢晓宇1993.07.25团员201920000032
8方祯1996.02.01团员201920000039
9赵旭1995.12.02团员201920000040
10卢舒濛1995.03.12团员201920000047
11张倩1993.04.28中共党员201920000057
12李婧1994.10.10团员201920000078
13曹芳1994.12.10团员201920000086
14阿娜日1993.04.02团员201920000092
乌兰牧骑男舞蹈演员1道布登扎木苏蒙古族1995.02.06群众201930000002考试时间:
2020年10月24日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院直属乌兰牧骑六楼排练厅
2张天琪蒙古族1994.07.27群众201930000028
3苏木巴雅尔蒙古族1996.12.09团员201930000045
4贺喜格道格套蒙古族1994.02.14团员201930000047
5伊日盖蒙古族1995.10.05群众201930000048
6毕希日乐图蒙古族1994.03.03群众201930000050
7宝音朝格拉蒙古族1995.08.24群众201930000052
8宝音呼很蒙古族1995.11.01群众201930000053
乌兰牧骑女舞蹈演员1韩佳妃1995.04.25群众201930000005考试时间:
2020年10月24日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院直属乌兰牧骑六楼排练厅
2包蕊 蒙古族1994.06.06中共党员201930000006
3王紫薇1997.07.28团员201930000046
4阿尼尔蒙古族1996.03.22团员201930000049
5文学蒙古族1997.05.16团员201930000051
6塔娜蒙古族1996.10.13团员201930000054
乌兰牧骑女舞蹈教员1刘芳蒙古族1988.06.30群众201930000038考试时间:
2020年10月24日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院直属乌兰牧骑六楼排练厅
乌兰牧骑男舞蹈教员1阿腾呼蒙古族1984.11.12群众201930000004
乌兰牧骑扬琴演员
(蒙汉兼通)
1娜哈娅蒙古族1984.09.02群众201930000014
乌兰牧骑男声乐演员1孙伟蒙古族1993.07.15团员201930000011考试时间:
2020年10月24日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院直属乌兰牧骑六楼排练厅
2吕松岚1996.09.21中共党员201930000020
3扎那蒙古族1992.09.20群众201930000027
4王耀飞汉族1992.10.15团员201930000029
5杨凯博汉族1994.11.16中共党员201930000037
6杨春1993.04.17群众201930000040
7阿亚苏赛汗蒙古族1996.06.13团员201930000042
8贾时荣1991.04.06群众201930000044
9齐浩川1995.01.16团员201930000058
乌兰牧骑钢琴伴奏员1德古林蒙古族1994.07.23团员201930000010考试时间:
2020年10月24日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院直属乌兰牧骑六楼排练厅
2艾丽亚蒙古族1994.12.22群众201930000024
3韩羿荣1993.12.28中共
党员
201930000031
4乔小桐1992.08.17团员201930000033
5武子涛1989.02.17群众201930000039
话剧女演员
(蒙汉兼通)
1高伊罕蒙古族1991.07.03群众201910000007考试时间:
2020年10月14日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院乌力格尔蒙古剧团六楼排练厅
2塔米娜蒙古族1996.03.28中共
党员
201910000008
3昂格尔蒙古族1990.01.20群众201910000023
4温都日拉蒙古族1993.05.28团员201910000026
5阿茹娜蒙古族1995.09.20团员201910000047
话剧男演员
(蒙汉兼通)
1苏宁巴雅尔蒙古族1993.12.13群众201910000005考试时间:
2020年10月14日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院乌力格尔蒙古剧团六楼排练厅
2特尼格日蒙古族1989.11.16群众201910000015
3特尔贡
吉尼斯
蒙古族1996.05.17群众201910000021
4查尔斯蒙古族1989.11.22群众201910000031
5孙布尔蒙古族1990.05.05群众201910000056
6清白蒙古族1996.05.15团员201910000057
7呼德蒙古族1994.06.27群众201910000063
蒙古剧男高音
(蒙汉兼通)
1苏乐特蒙古族1992.02.03群众201910000039
2朝乐门蒙古族1992.06.08团员201910000042
3兴安蒙古族1991.05.01群众201910000054
音乐剧女演员
(蒙汉兼通)
1宫黎君1985.07.07群众201910000043
二人台男演员1郭帅1990.10.04中共党员201930000003考试时间:
2020年10月19日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院二人台八楼排练厅
2张保峰1990.08.09群众201930000018
3王星1993.03.28团员201930000022
4龚杰蒙古族1990.09.28群众201930000026
5刘贵宝1995.11.05中共党员201930000043
6王舜1994.04.20团员201930000056
7刘湃1993.02.06团员201930000057
8李根蒙古族1989.07.29群众201930000059
二人台女演员1刘华1989.06.24群众201930000019
2张娇1991.12.12团员201930000021
3刘坤1994.07.14团员201930000023
4樊美清1990.09.28群众201930000025
5刘英琦1994.02.18团员201930000034
6郝越1993.06.29团员201930000035
7田丽1986.08.25群众201930000055
戏剧剪辑制作1张志琴 1995.06.01团员201930000001考试时间:
2020年10月25日下午2:30开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院八楼会议室
2韩永乐1984.10.06中共
党员
201930000036
马背高空绸吊女演员1支雅南1990.03.17团员201930000041考试时间:
2020年10月27日上午9:00开始

考试地点:野马图马场
2张晓芸2000.12.28团员201930000060
马背踢碗1白湘洁鄂伦
春族
1995.07.01团员201930000007
2马悦蒙古族1997.08.20团员201930000009
马背柔术1何邱生鄂伦
春族
1996.03.26团员201930000015
马背杂技技巧男演员1何超鄂伦
春族
1995.08.15团员201930000008
2乌云存布日蒙古族1989.08.09群众201930000013
3青格勒巴雅尔蒙古族1992.03.23群众201930000017
4孙龙龙2000.09.01团员201930000030
男武生演员1刘力峰1982.03.08群众201930000012考试时间:
2020年10月20日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院京剧团四楼排练厅
女青衣演员1续清清1990.05.22群众201930000032
戏曲男打击乐演奏员1李磊1992.02.28群众201930000016
大提琴
(民乐)
1王晨薇1993.12.01群众201910000003考试时间:
2020年10月15日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院民乐团六楼排练厅
2刘琪1985.01.08群众201910000059
3吉华女 蒙古族1992.04.23群众201910000016
马头琴1格丽斯蒙古族1989.03.10群众201910000012
2乌乐木吉蒙古族1993.06.03群众201910000029
3代青蒙古族1992.11.22群众201910000030
4阿茹恒蒙古族1995.03.13团员201910000040
5白赛罕蒙古族1992.06.20团员201910000044
6杨佳琪1995.02.14群众201910000049
7辛吉乐图蒙古族1990.03.01群众201910000053
火不思1王喆1990.08.13群众201910000002
2李鸣格1992.10.10中共党员201910000010
牛角号1王鑫涛1993.05.20群众201910000004
2亿如蒙古族1984.10.28群众201910000019
合唱演员
(蒙汉兼通)
1宝音乌德勒呼蒙古族1996.10.06群众201910000001考试时间:
2020年10月12日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院合唱团二楼排练厅
2巴音高尔蒙古族1988.4.15中共党员201910000009
3哈丹其其格蒙古族1983.01.27群众201910000011
4婷婷蒙古族1992.03.01团员201910000014
5包萨日娜蒙古族1984.02.18群众201910000018
6珠拉蒙古族1984.12.05群众201910000024
7海春花蒙古族1980.02.19群众201910000025
8海峰蒙古族1980.11.08群众201910000028
9塔米尔蒙古族1990.05.04群众201910000032
10阿力玛鄂温克1991.08.17团员201910000033
11乌云图力胡尔蒙古族1989.07.16群众201910000037
12宝音巴图蒙古族1988.12.16群众201910000038
13朝鲁门蒙古族1981.06.24群众201910000045
14包高娃蒙古族1989.01.07群众201910000051
15苏如娜蒙古族1993.12.28团员201910000052
合唱领唱
女演员
(蒙汉兼通)
1仁钦花蒙古族1982.02.24中共党员201910000017
合唱男高音
(蒙汉兼通)
1乌利吉蒙古族1985.01.25群众201910000034
合唱女高音
(蒙汉兼通)
1策力木格蒙古族1984.03.10群众201910000068
合唱男中音
(蒙汉兼通)
1乌日格希拉图蒙古族1985.04.28群众201910000022
小提琴1贺渝轩1996.08.02团员201910000013考试时间:
2020年10月23日上午9:00开始

考试地点:
内蒙古民族艺术剧院交响乐团四楼排练厅
2樊博文1990.07,06群众201910000048
3何凤1982.10,18群众201910000058
4张娜1982.07.16群众201910000060
5巩贺凯1983.01.07中共党员201910000062
6海日苏蒙古族1982.12.30群众201910000064
大提琴
(交响乐)
1薛璐1985.08.22群众201910000050
中提琴1赵晓婧1996.01.01团员201910000020
2石娴1986.01.19群众201910000041
3满都呼蒙古族1988.06.01群众201910000066
低音提琴1李晓萱1996.06.08群众201910000006
2包镇维蒙古族1988.02.22群众201910000061
单簧管1邢晟玮1992.02.16团员201910000027
2刘博1986.11.22群众201910000046
打击乐1董韦廷1994.06.18群众201910000035
2冯国军1993.02.04群众201910000065
3魏少波1994.11.20群众201910000067
指挥1柴昊夫蒙古族1992.04.28群众201910000055